Выберите Центр
Бубновского в вашем городе
Выбрать

Общие вопросы по заболеваниям

Ольга Александровна
18.01.2023
Какие упражнения посоветуете во время гриппозного "лежания". Все суставы и мышцы ноют от лежания, а ходить ещё слабость не позволяет.
Ответ:
Во время болезни ОРВИ заниматься не следует. Все силы организм должен тратить на борьбу с вирусами. После выздоровления в адаптивном режиме можно приступать к занятиям.
Марина Викторовна
25.08.2022
Чем отличается йога от ваших занятий?
Ответ:
Мы больше специализируемся как медицинское учреждение и занимаемся патологическими состояниями. Но и в профилактических целях нас посещают также много пациентов. В наших центрах весь процесс лечения вы будете под наблюдением специалистов, и программа выздоровления составляется строго индивидуально и только врачом кинезитерапевтом.
Йога и Фитнес тоже имеют место быть, но только как профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата. Если у Вас уже имеется хоть какая-то симптоматика, рекомендуем записаться на консультацию хотя бы для исключения серьезной патологии.
Евгений
21.02.2019
Где работают квалифицированные специалисты по кинезитерапии?
Ответ:
Во всех Центрах, работающих по методу профессор Бубновского С.М. работают квалифицированные специалисты по кинезитерапии. Для подтверждения квалификации требуйте предъявления сертификата специалиста с подписью профессора Бубновского С.М.
Анастасия
11.12.2018
Где купить книги доктора Бубновского?
Ответ:
Серию книг доктора Бубновского «Классика кинезитерапии» можно приобрести в любом из Центров, работающих по методу Бубновского или в официальном интернет-магазине bubnovsky.shop
Екатерина Андреевна
03.12.2018
Можно ли заниматься кинезитерапией самостоятельно и что для этого нужно?
Ответ:
Прежде, чем заниматься самостоятельно, необходимо пройти курс кинезитерапии под контролем квалифицированных специалистов в одном из Центров, работающих по методу профессора Бубновского С.М. В дальнейшем можно приобрести многофункциональный тренажер для дома (МТБ) и книги доктора Бубновского и заниматься самостоятельно. При данном варианте лечения рекомендуем периодически проходить консультацию врача-кинезитерапевта для получения необходимых рекомендаций.

Задать вопрос

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Категория вопроса
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами